BSV - Bezirk Oberfranken

Sparten
Vereine
alle Vereine
Vereine Schwimmen
Vereine Wasserball
Wir über uns
Gästebuch
Links
Kontakt

Vereine » Vereine Schwimmen
Suchen nach: (Return drücken!)
 Arzberg (1. Turnerschaft 1860 Arzberg)
Fritz Schmidt friedrich-schmidt-gmbh@t-online.de Tel.: 09233/13133
 Bad Berneck (SC Bad Berneck)
Gerhard Müller
 Bamberg (SG Bamberg / SV Bamberg)
Michael Schorr michael.schorr@svbamberg.de Tel.: 0151/26377234
Fax: 03212/1024699
 Bamberg (SG Bamberg / WSV Neptun Bamberg)
Barbara Arlt haba.arlt@t-online.de Tel.: 0951/22011

 Bayreuth (SV Bayreuth)

Möller, René

schwimmen@svbayreuth.de

Tel.: 0921/ 98614
Fax.: 0921/ 99745

 Burgkunststadt (TV Burgkunststadt)

Andrea Baier

Tel.: 09572/6607
 Coburg (SSG Coburg)
Dirk Barocke info@ssgcoburg.de

 Coburg (SSG Coburg / AWV Coburg)

Klaus-Christof Ehrlicher ehrlicher@kle-inso.de
 Coburg (SSG Coburg / SV Coburg 1911 e.V.)
Dirk Barocke dirk.barocke@svcoburg.de
 Gefrees
Harald Schlegel
 Hirschaid (TSV Hirschaid)
Georg Friesner georg.friesner@bnv-bamberg.de Tel.: 09543/6337
 Hof (IFL Hof)
Paul Schmid leitung.swim@ifl-hof.de  Tel.: 09281/91922

 Hof (SV Hof)

Peter Reiss

maler.reiss@t-online.de

Tel.: 09281/91109

 Kronach (Turnerschaft Kronach)
Detlef Haffelt Detlef.Haffelt@gmx.de Tel.: 09261/92389
 Kronach (Schwimmverein Kronach)
Dr. Eva-Maria von Nordheim nordheim@svkronach.de  Tel.: 09561/15050
 Kulmbach (ATS 1861 Kulmbach)
Ulrich Deichsel info@atskulmbach-schwimmen.de Tel.: 09221/877688
 Lichteneiche (SC Lichteneiche)
Bernhard Wanek bernhard.wanek@t-com.net Tel.: 0951/44300
 Lichtenfels (Turnerschaft Lichtenfels)
Hans Braun
 Ludwigstadt (TSV Ludwigstadt)
Rüdiger Neubauer
 Marktgraitz (TV Marktgraiz)
Heinrich Mai Tel.: 09574/1502
 Marktgraiz (SC Wacker Marktgraiz)
Wolfgang Hüttner
 Münchberg (TV 1862 Münchberg)
Doris Hentschel andreas_doris.hentschel@t-online.de Tel.: 09251/5725
 Neustadt (TG 1855 Neustadt/Cbg.)
Mark Holland schimmel@necnet.de Tel.: 09568/2311
 Pegnitz (Schwimmfreunde Pegnitz)
Susann Bauer vorstand@sf-pegnitz.de
 Rehau (TV Rehau)
Thomas Gerspitzer Tel.: 09283/7878
 Rödental (SG Rödental)
Oliver Schuller schwimmen@sgroedental.de Tel.: 09561/63981
 Schwarzenbach (TS Schwarzenbach/S.)
Ernst Kühne
 Selb (WSV Selb)
Günter Doß info@wsv-selb.de Tel.: 09287/77277

Platz für Werbebanner
 
© Bayerischer Schwimmverband - Bezirk Oberfranken
 Home   Sitemap    e-Mail