BSV - Bezirk Oberfranken

Sparten
Vereine
Wir über uns
Gästebuch
Links
Kontakt
Ansprechpartner
   Impressum

Kontakt » Ansprechpartner
Suchen nach: (Return drücken!)
  Vorsitzender
Joachim Müller
Breslauer Str. 21
96450 Coburg

Vorsitzender@bsv-oberfranken.de

09561 / 29831 P
09561 / 247500 G
09561 / 247501 Fax
  Fachwart Schwimmen // stellvertretender Vorsitzender (kommissarisch)
Dieter Meyer
Ahornweg 23
91356 Kirchehrenbach

schwimmwart@bsv-oberfranken.de

09191 / 796250 P
0173 / 3590929 Mob
  Schatzmeister
Iris Hohberger

schatzmeister@bsv-oberfranken.de

  Kampfrichterobmann
Martin Nußpickel
Siemensstraße 51
96465 Neustadt

kampfrichter@bsv-oberfranken.de

09568 / 6243 P
0175 / 3651385 Mob
09568 / 8901835 Fax
  Fachwart Wasserball
Rüdiger Trommer
Friedrich-Rückert-Str. 28
96450 Coburg

wasserball@bsv-oberfranken.de

09561 / 76122 P
0171 / 8268793  Mob
  Fachwart Springen
Stefan Trumpf
Königsheidering 96
95466 Weidenberg

springen@bsv-oberfranken.de

09278 / 98202 P
0160 / 1905144 Mob
  Fachwart Synchronschwimmen
z.Z. unbesetzt

 

 
  Fachwart Mastersport
Andreas Schmiedel
Reinersreuth 93
95234 Sparneck

masters@bsv-oberfranken.de

09257 / 955181 P
  Fachwart Öffentlichkeitsarbeit
z.Z. unbesetzt

 

 
  Fachwart Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport
Andrea Eschrich
Hahnweg 80
96450 Coburg

breitensport@bsv-oberfranken.de

09561 / 871990 P
09561 / 799270 Fax
0175 / 4867087 Mob
  Fachwart Lehrwesen
Manfred Höglauer
Am Weidenufer 41
96047 Bamberg

lehrwesen@bsv-oberfranken.de

0951 /  5193799 P
0176 / 23291748 Mob
 
  Fachwart Schule und Verein
z.Z. unbesetzt
 Vorsitzende der Bezirksjugend
z.Z. unbesetzt
  Webmaster // Referent für EDV-Wesen
Markus Fischer
Scheffelstr. 12
97072 Würzburg

 webmaster@bsv-oberfranken.de

0171 / 9273355 Mob
  Kassenprüfer 1
Klaus Lachmann
In der Warth 9
96049 Bamberg
0951 / 54611 P
  Kassenprüfer 2
Olaf Reitter
Kesselweg 18
95326 Kulmbach
09221 / 66878 P
 


Platz für Werbebanner
 
© Bayerischer Schwimmverband - Bezirk Oberfranken
 Home   Sitemap    e-Mail