Durch regelmäßige Treffen, ob online oder vor Ort, ist unser Vorstand immer im regen Austausch untereinander. Nur so ermöglichen wir einen reibungslosen Ablauf bei Veranstaltungen, deren Planung & bei neuen Projekten für den Bezirk Oberfranken.

 

 

1. Vorsitzender Rene Möller vorsitzender@bsv-oberfranken.de
Stv. Vorsitzender Paul Schmid stv_vorsitzender@bsv-oberfranken.de
Fachwart Schwimmen Michael Schorr schwimmwart@bsv-oberfranken.de
Schatzmeister Barbara Reiss schatzmeister@bsv-oberfranken.de
Kampfrichterobmann Michael Schubert kampfrichter@bsv-oberfranken.de
Fachwart Masterssport Andreas Schmiedel masters@bsv-oberfranken.de
Fachwart Wasserball Rüdiger Trommer wasserball@bsv-oberfranken.de
Fachwart Lehrwesen Bernd Ducke lehrwesen@bsv-oberfranken.de
Fachwart Schule & Verein Martin Nußpickel schule@bsv-oberfranken.de
Webmaster / EDV Janis Schemm webmaster@bsv-oberfranken.de
Kassenprüfer 1 Olaf Reitter  
Kassenprüfer 2 Jürgen Bruhn  
     
     

Sie können an den jeweilig zuständigen Vorstand via E-Mail eine Anfrage stellen. Sie wird in aller Regel schnellstmöglich bearbeitet und beantwortet.