Durch regelmäßige Treffen, ob online oder vor Ort, ist unser Vorstand immer im regen Austausch untereinander. Nur so ermöglichen wir einen reibungslosen Ablauf bei Veranstaltungen, deren Planung & bei neuen Projekten für den Bezirk Oberfranken.

1. VorsitzenderRene Möller vorsitzender@bsv-oberfranken.de
Stv. Vorsitzender Paul Schmidstv. vorsitzender@bsv-oberfranken.de
Fachwart SchwimmenMichael Schorrschwimmwart@bsv-oberfranken.de
SchatzmeisterBarbara Reissschatzmeister@bsv-oberfranken.de
KampfrichterobmannMichael Schubertkampfrichter@bsv-oberfranken.de
Fachwart MasterssportAndreas Schmiedelmasters@bsv-oberfranken.de
Fachwart WasserballRüdiger Trommerwasserball@bsv-oberfranken.de
Fachwart LehrwesenBernd Duckelehrwesen@bsv-oberfranken.de
Fachwart Schule & VereinMartin Nußpickelschule@bsv-oberfranken.de
Webmaster / EDV Janis Schemmwebmaster@bsv-oberfranken.de
Kassenprüfer 1Olaf Reitter
Kassenprüfer 2 Jürgen Bruhn

Sie können an den jeweilig zuständigen Vorstand via E-Mail eine Anfrage stellen. Sie wird in aller Regel schnellstmöglich bearbeitet und beantwortet.